SILVA Julio (1930-2020)
Animaux fantastiques enlacés, aquarelle sur papier canson, signé et daté 27 II 74 en bas à gauche.
28 x 38 cm
(bordure irrégulière )
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur