SILVA Julio (1930-2020)
Personnages fantastiques au clair de lune, aquarelle sur papier, signé et daté 74 en bas à droite.
Au dos, projet de sculpture, dessin à la mine de plomb, titré "Parbleu / M de Poitiers numéro 206"
19,5 x 29,8 cm
(Petit manque en bordure)
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur