SILVA Julio (1930-2020)
Trois êtres anthropozoomorphiques, aquarelle sur papier manuscrit, signé et daté 12.VI.78 en bas à droite
24 x 19 cm
(petits manques en bordure et trous sur la feuille)
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur