SILVA Julio (1930-2020)
Dessin à l'encre de chine... Lot 85
Résultat :
Estimation :
SILVA Julio (1930-2020)
Dessin à l'encre de chine sur papier japonais calligraphié, figurant une scène érotique.
Signé et daté 06.08.10 en bas à droite.
45,5 x 31,5 cm
(trous et pliure)
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur