* DVF – Diane Von Fürstenberg
Ensemble comprenant:
-Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à décor imprimé dit "Lip Square Black" de motifs de lèvres, certaine contenant le prénom "Diane" sur fond noir et rose.
Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX"
-Écharpe en laine et cachemire, Modèle "DVF Alasdair", de couleur noir et gris anthracite.
-Housse de vêtement DVF
-Étui à lunettes