* DVF – Diane Von Fürstenberg
Taille M/L
Ensemble comprenant:
-Châle en modal, Modèle "Newspaper Scarf 43x68", à décor imprimé dit "Newspaper Ivory" de journaux, certains articles à l'effigie de Diane Von Furstenberg, de couleur noir et blanc.
-Ceinture en cuir à nouer "DVF Milly Belt" couleur café et noir "Terra/ Black" boucle arrondie
-Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "3D Chain Multi"de différents motifs de maillons dans les tons orange, noir, et blanc d'une part, fushia, bleu et noir d'autre part.
Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX"
-Housse de vêtement DVF
-Étui à lunettes