* DVF – Diane Von Fürstenberg
Taille XS/S
Ensemble comprenant:
-Ceinture en cuir à nouer "DVF Milly Belt" couleur vert anglais et fushia, boucle arrondie dorée
-Châle en modal et cachemire, Modèle "Carrington Mod cash Scr 43x65", à décor imprimé d'une succession de rectangles entrelacés multicolores dans un cadre bleu ciel
-Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à double décor imprimé dit "Tile Square Black" de motifs graphiques triangulaires dans les tons bleu, bleu foncé d'une part, rouge et marron d'autre part.
Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX"
-Étui à lunettes
-Housse de vêtement DVF