Bague en or jaune à décor géométrique orné d'un... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune à décor géométrique orné d'un pavage de brillants et frises d'émeraudes calibrées.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 12,06 grammes, 18K, 750/00°, manque une petite émeraude