Broche en or gris ornée de diamants ronds brillants... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris ornée de diamants ronds brillants taille moderne en serti griffe, le principal pesant environ 0,25 carats.
L_4,3 cm
Poids brut : 13,60 grammes, 18K, 750°/00