CHAUMET.
Bracelet en or jaune, orné de perles... Lot 68
Résultat :
Estimation :
CHAUMET.
Bracelet en or jaune, orné de perles de corail.
Poids brut : 112,16 grammes, 18K, 750/00°.
L_9 cm l_7,8 cm.
Dans sa boîte d'origine signée CHAUMET.
manque une perle de corail