CARTIER.
Bracelet en or jaune orné de mailles... Lot 67
Résultat :
Estimation :
CARTIER.
Bracelet en or jaune orné de mailles grains de café.
Signé.
L_18,5 cm, fermoir et chaine de sécurité accidentés
Poids brut : 16.90 grammes, 18K, 750°/00