BOUCHERON Paris.
Broche en or à décor émaillé... Lot 63
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON Paris.
Broche en or à décor émaillé polychrome figurant un oiseau sur une branche.
Signée, numérotée 19449.
H_3 cm L_3,4 cm, léger manque ou usure dans l'émail bleu.
Poids brut : 10,11 grammes, 18k, 750°/00