CYMA.
Montre bracelet bijou à boîtier et bracelet... Lot 55
Résultat :
Estimation :
CYMA.
Montre bracelet bijou à boîtier et bracelet en platine, cadran argenté entouré de diamants brillants.
Le bracelet à fermoir cliquet est orné d'une suite de brillants en serti griffe.
Dans son écrin d'origine.
L_16 cm
Poids brut : 21,30 grammes, 850°/00