Montre de col savonnette en or jaune, le cache-poussière... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Montre de col savonnette en or jaune, le cache-poussière en or.
Le revers guilloché à décor émaillé dans un médaillon de pensées.
D_3 cm.
Poids brut : 23,66 grammes, 18K, 750°/00