Montre de col en or jaune, le cache-poussière... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, le cache-poussière en or signé de Haase à la Havane, Cuba.
Chaque face à décor ciselé et émaillé dans le goût oriental.
Poids brut : 15,28 grammes, 18K, 750°/00