Montre de gousset en or jaune, le cache-poussière... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune, le cache-poussière en or, le revers chiffré.
D_47 mm.
Poids brut : 69,47 grammes, 18K, 750°/00, manque le verre et les aiguilles