Bague en or jaune à large anneau godronné réuni... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune à large anneau godronné réuni par cinq diamants tailles anciennes autour d'un diamant de forme poire de taille hollandaise. Beau travail du début du XX° siècle. Poids brut 13,1 grs TD 55-56 ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE