Très beau collier draperie semi rigide en or blanc... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Très beau collier draperie semi rigide en or blanc à décor d'entrelacs ajourés et arabesques sertis de diamants pour env 3 cts. Vers 1960. Poids brut: 42,8 grs ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE