Collier en or jaune à décor de draperie agrémenté... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune à décor de draperie agrémenté de deux agrafe à palmettes et centrée d'une gerbe à pointes diamantées. Vers 1960. Poids brut: 48,6 grs ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE