ETAT DE LA MARINE années 1782. Paris, (1782) ; petit in-12, maroquin rouge de l'époque, filets dorés, dos lisse orné de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées, doublures et gardes de soie azur.
JOLIE RELIURE.