106- Jean HELION (1904-1987)
Personnage au chapeau... Lot 106
Résultat :
Estimation :
106- Jean HELION (1904-1987)
Personnage au chapeau rouge, 1977
Fusain et aquarelle double face sur fond bistre, monogrammé et daté en bas à droite.
45 x 30,5 cm