83-André BEAUDIN (1895-1979)
Composition, 1955
Huile... Lot 83
Résultat :
Estimation :
83-André BEAUDIN (1895-1979)
Composition, 1955
Huile sur toile signée en haut à droite et datée
45,5x27 cm
Bibliographie : À rapprocher de l'œuvre de même esprit reproduite sous le n° 128 dans André Beaudin par G. Limbour, Verve, 1961.