82 Abdallah BENANTEUR (1931-2017)
Composition,... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Composition, 1958
Huile sur carton signée en bas à droite et datée
55 x 46 cm
Petite trace de fixation.
Provenance : ancienne collection Paul Gillon.