79 Yaacov AGAM (né en 1928)
Composition cinétique,... Lot 79
Résultat :
Estimation :
79 Yaacov AGAM (né en 1928)
Composition cinétique, 1978
Inclusions plastiques sous Plexiglas
Datée, signée, justifiée '1er essai' en bas à gauche
58,5 x 39,5 cm