69 Léon ZACK (1892-1980)
Composition, 1958
Aquarelle... Lot 69
Résultat :
Estimation :
69 Léon ZACK (1892-1980)
Composition, 1958
Aquarelle et encre sur papier
Signée et datée en bas à droite
61 x 46 cm à vue
Bibliographie : A rapprocher du tableau Blanc - nacré, reproduit p. 94 dans Léon Zack de J-M Dunoyer, 1989.