68 Léon ZACK (1892-1980)
Composition abstraite,... Lot 68
Résultat :
Estimation :
68 Léon ZACK (1892-1980)
Composition abstraite, circa 1953
Huile sur toile
Signée en bas à droite
66 x 50 cm
Provenance : ancienne collection Philippe LECLERCQ.
Bibliographie : P. Cabane, n° 244, p. 126 (repr.)