65-Aldo MENGOLINI (né en 1930/39)
Composition... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Composition 04-444
Acrylique et sable sur panneau
Signée et datée 1964 vers le bas
Contresignée, titrée et datée au dos
120 x 100 cm