Discussion d'hommes dans une rue du Caire Huile sur panneau une planche non parqueté 23,5 x 16 cm Localisé et daté en bas à gauche Cairo 1891 Porte une signature en bas à droite A. Ferraris dédicacé en bas au centre Hern Dr Heimau als freund