Lot n° 304

Josef PAWLIKIEWICZ (Actif au XX ème siècle )

Estimation :

La fontaine et la mosquée Sehzade Mehmet à Istambul Aquarelle sur trait de crayon 41x31cm Porte en bas à gauche les annotations manuscrites Stamboul 1930 Pawlikiewicz Mosquée et fontaine Chah Zadi