Lot n° 303

PAGOTTO (XIXe - XXe siècle)

Estimation :

La Prière PAGOTTO (XIXe - XXe siècle) La Prière Statuette en bois sculpté, à patine brune, inscrite sur la terrasse. H : 12 cm