Lot n° 300

Roger NIVELT (1899 - 1962)

Estimation :

Cavaliers dans la foule Encre et lavis d'encre 30 x 39 cm Signé, situé, daté en bas à gauche R; Nivelt Hoggar 1935 Tamanrasset