JEROME MESNAGER (1961)
Tenir sa vie à deux mains
Acrylique sur panneau métallique
Titré dans l'oeuvre, signé, et daté 2013 en bas à droite
108 x 152 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur