RAUL "DURO" CORDERO (1958)
Sans titre, 2003
Feutre sur papier
Signé dans l'œuvre et daté
Dédicaces à Dondi (CIA/TOP), et à The Odd Partners (TOP) : James, Flin, Sain, Hurst, Dike et Sid The Kid
20.1 x 27.2 cm