JERÔME "G." DEMUTH (1974)
Paper brick
Papiers... Lot 46
Résultat :
Estimation :
JERÔME "G." DEMUTH (1974)
Paper brick
Papiers agglomérés en brique soclée sur pavé en béton
Œuvre réalisée avec les reliquats de la performance "Scratch Paper" du "9eme Concept" à Fluctuart, été 2020
Signé, daté 2020 et numéroté 13/50 sous la base
34 x 10 x 10 cm