JERÔME « G. » DEMUTH (1974)
-100% dollar
Impression... Lot 45
Résultat :
Estimation :
JERÔME « G. » DEMUTH (1974)
-100% dollar
Impression numérique du logo -100% sur billet de 1 dollar encadré dans un bloc de plexiglas avec gravure de la signature et
du logo de l’artiste
Contresigné, situé Paris et daté 2021 au dos du billet
15 x 20 cm