BLEK LE RAT (1951)
Centaur Eros
Sérigraphie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BLEK LE RAT (1951)
Centaur Eros
Sérigraphie sur papier Arches
Signé en bas à droite et numéroté 4/12 en bas à gauche
31 x 23 cm
Pochoir original reproduit page 88 dans l'ouvrage "Blek le rat - Getting through the wall" - Edition Sybille Prou