*MR.BRAINWASH (1966)
Batman
Technique mixte sur toile
Signé au centre à droite
Contresigné et daté 2011 au dos
132,1 x 101,6 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur