*SONIC (1961)
WW III
Acrylique, aérosol et marqueur sur un ensemble de 4 plaques en aluminium
reproduisant une peinture faites en 1982 sur un train de NYC
Chacune est signée et datée 2018 au dos
25 x 140 cm