MR. BRAINWASH (1966)
Picsou
Technique mixte sur toile
Signé sur le milieu du côté droit
Contresigné et daté 2010 au dos
91,5 x 91,5 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur