*COMET (1957)
Sans titre, 2013
Technique mixte... Lot 3
Résultat :
Estimation :
*COMET (1957)
Sans titre, 2013
Technique mixte sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné et daté au dos
41 x 51 cm
Provenance : Collection particulière