*MARS (XXe)
Green DevQL
Aérosol sur toile
Signé, titré et daté 2013 au dos
90 x 146 cm
Provenance : Collection particulière
Cette toile a été réalisée pour la promotion de la sortie du documentaire sur la scène graff française : "Writers"