GEORGE "CRIME79" IBANEZ (1961)
The second park
Acrylique,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
The second park
Acrylique, aérosol et marqueur sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné, titré et daté 2015 au dos
51 x 61 cm
Provenance :
- Arts Eats gallery, NYC
- Collection particulière