ROAMCOUCH (1976) JEFF GILLETTE (1959)
Ruined... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Ruined Sign
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté sur 200
60 x 85 cm
Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera délivré à l'acquéreur