Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

ROAMCOUCH (1976) JEFF GILLETTE (1959) Ruined Sign Sérigraphie sur papier Signé et numéroté sur 200 60 x 85 cm Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera délivré à l'acquéreur