DUSTER (1964)
Winch Hunt
Technique mixte sur... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DUSTER (1964)
Winch Hunt
Technique mixte sur plan de métro de la ville de NYC
Signé et daté 2019 en bas à droite
83 x 58 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur