FAILE (act.1999)
Get Acquainted With A Faile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
FAILE (act.1999)
Get Acquainted With A Faile Girl
Pochoir sérigraphié sur papier, signé en bas à droite, numéroté 8/10 en bas à gauche.
Edition POW.
72 x 51 cm