Gazette Drouot logo print
Lot n° 89

Bruciaprofumo in bronzo dorato, patinato e cesellato....

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Deux figures de Maures tenant une chaise à porteurs sur laquelle repose le brûleur de fumée entouré de trois figures ailées, 36,5x17x35 cm, Antiquités Maurizio Nobile, Bologne.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente