Gazette Drouot logo print
Lot n° 3

Coppia di consolles in legno intagliato, dorato...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Supports de forme ondulée richement sculptés de motifs de boucles et de feuilles, laqués en noir et garnis d'or. Tablier sculpté d'un visage féminin au milieu de festons de fleurs. Plan de travail façonné en scagliola, L. 112 - P. 50 - H. 80 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente