Coppia di consolles in legno intagliato, dorato... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Supports de forme ondulée richement sculptés de motifs de boucles et de feuilles, laqués en noir et garnis d'or. Tablier sculpté d'un visage féminin au milieu de festons de fleurs. Plan de travail façonné en scagliola, L. 112 - P. 50 - H. 80 cm