Michel BIOT (1936-2020)
"Dans l'Atlas". 2010
Sable... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"Dans l'Atlas". 2010
Sable et huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, titrée au dos
46x38 cm
(encadrée caisse américaine)