Michel BIOT (1936-2020)
"La métamorphose". 1980
Technique... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"La métamorphose". 1980
Technique mixte et collage sur papier d'Arche, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
42x54 cm à vue