Michel BIOT (1936-2020)
"Au creux de la terre".... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"Au creux de la terre". 2004
Sable et huile sur toile marouflé sur carton, signé et daté en bas à gauche, titré au dos
12x16 cm